
SATO Масляный радиатор Ford Transit 06-
1 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10122
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Масляный радиатор
Для смазывания движущихся частей используется масло, которое в процессе смазки поглощает много тепла. Для охлаждения масла и гидравлических жидкостей двигателя и масла автоматических коробок передач в современных автомобилях все чаще используют масляные радиаторы как отдельный блок.
Применяемость: Ford Transit
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10122 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 120 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 120 x 80 x 45 |
- Цена: 1 044 ₴

