
SATO Масляный радиатор VOLVO V70 10 -
1 296 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10106
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Масляный радиатор
Для смазывания движущихся частей используется масло, которое в процессе смазки поглощает много тепла. Для охлаждения масла и гидравлических жидкостей двигателя и масла автоматических коробок передач в современных автомобилях все чаще используют масляные радиаторы как отдельный блок.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| VOLVO S80 II (AS) T6 AWD | седан | бензин | 6 | 3,0 | 01.2007 - |
| VOLVO V70 III (BW) 2.0 T | универсал | бензин | 4 | 2,0 | 01.2010 - |
| VOLVO XC60 T6 AWD | универсал | бензин | 6 | 3,0 | 05.2008 - |
| VOLVO XC60 T6 AWD | универсал | бензин | 6 | 3,0 | 05.2008 - |
| VOLVO V70 III (BW) T6 AWD | универсал | бензин | 6 | 3,0 | 08.2007 - |
| VOLVO S80 II (AS) T6 AWD | седан | бензин | 6 | 3,0 | 01.2007 - |
| VOLVO S80 II (AS) 3.2 AWD | седан | бензин | 6 | 3,2 | 01.2007 - |
| VOLVO S80 II (AS) 3.2 AWD | седан | бензин | 6 | 3,2 | 01.2007 - |
| VOLVO S80 II (AS) 3.2 | седан | бензин | 6 | 3,2 | 03.2006 - |
| VOLVO S80 II (AS) 3.2 | седан | бензин | 6 | 3,2 | 03.2006 - |
| VOLVO XC70 II T6 AWD | универсал | бензин | 6 | 3,0 | 01.2008 - |
| VOLVO XC70 II T6 AWD | универсал | бензин | 6 | 3,0 | 01.2008 - |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10106 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Ширина ядра радиатора | 68 мм |
| Глубина ядра радиатора | 62 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, XC60, XC70, Mondeo, S80, V60, C-Max, Galaxy, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 139 x 68 x 62 |
- Цена: 1 296 ₴


