
SATO Q+ Масляный радиатор VW Golf 83-
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: O10107
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Масляный радиатор
Для смазывания движущихся частей используется масло, которое в процессе смазки поглощает много тепла. Для охлаждения масла и гидравлических жидкостей двигателя и масла автоматических коробок передач в современных автомобилях все чаще используют масляные радиаторы как отдельный блок.
Применяемость: VW Golf 83-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | O10107 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 91 мм |
| Ширина ядра радиатора | 100 мм |
| Глубина ядра радиатора | 54 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Volkswagen, Toyota, Smart, Ferrari, Fiat, Ford, Seat, Skoda, Rover, Renault, Porsche, Plymouth, Peugeot, Opel, Nissan, Honda, Hyundai, Jaguar, Mazda, Aston Martin, Audi, BMW, Cadillac, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, XJ, Evasion, Elantra, Caddy, ZX, Voyager / Grand Voyager, Felicia, Carisma, Celica, MX-3, City-Coupe, Golf, Vectra, Ibiza, Cherry, Insignia, 100, 240, Liteace, Laguna, Leon, 550 Barchetta, Lupo, Matrix, MGB, Mondeo, B5 , B6, Neon, New Beetle, 3, Virage, 306, Octavia, Passat, 323, CAMPO , Polo, Porter, 440, Zafira , 45, 460, S40, Vantage, Scudo, Galaxy, Sierra, Sharan, Inca, 80, California, Superb, 911, Toledo, A3, A4, A6, A8, Transporter, Accord, TT, Civic, Alhambra, Almera, Ascona, Astra, Cordoba, Corsa, Crafter, CTS, 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 91 x 100 x 54 |
- Цена: 905 ₴

