SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12176 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 637 мм |
| Ширина ядра радиатора | 457 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
Информация для заказа
- Цена: 5 645 ₴



