SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12174 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 669 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 3 384 ₴



