SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20062 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Ion, 306, Xsara, Berlingo, Partner, C-Zero |
Информация для заказа
- Цена: 2 597 ₴



