SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12227 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 686 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
Информация для заказа
- Цена: 4 082 ₴



