SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12380 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, Fabia, Octavia, A3, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 433 x 650 x 32 |
Информация для заказа
- Цена: 4 394 ₴



