SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12224 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 664 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 375 x 664 x 16 |
Информация для заказа
- Цена: 4 247 ₴



