SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12650 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot, Compass, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 700 x 418 x 16 |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴



