SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R14166 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 700 мм |
| Ширина ядра радиатора | 408 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, ASX, Lancer |
Информация для заказа
- Цена: 3 782 ₴



