SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12317 |
| Производитель | SATO tech |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 616 мм |
| Ширина ядра радиатора | 530 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
Информация для заказа
- Цена: 6 725 ₴



