SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R14168 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 850 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | TESLA |
| Совместимость с моделью | Model S |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 850*175.1*R16 |
Информация для заказа
- Цена: 6 417 ₴


