SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20069 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 452 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 590 x 452 x 23 |
Информация для заказа
- Цена: 3 458 ₴


