SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12335 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 635 x 383 x 26 |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 ₴


