SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12902 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 458 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 458 x 448 x 26 |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴


