SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12220 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Veloster, Solaris, Accent i25, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 500 x 368 x 16 |
Информация для заказа
- Цена: 3 396 ₴


