SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R13309 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 737 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 737 x 425 x 16 |
Информация для заказа
- Цена: 4 227 ₴


