SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12211 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 510 x 407 x 26 |
Информация для заказа
- Цена: 3 422 ₴


