SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12336 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 538 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 1007, 207, 208, C2, C3, 406, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 380 x 538 x 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 835 ₴


