SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12326 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 747 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 450 x 747 x 27 |
Информация для заказа
- Цена: 5 669 ₴


