SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12307 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 375 x 738 x 16 |
Информация для заказа
- Цена: 5 026 ₴


