SATO Радиатор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12197 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, A4, TT, Golf, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 388 x 648 x 26 |
Информация для заказа
- Цена: 3 237 ₴


