
SATO Радиатор Audi A3 96-
2 291 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12189
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость: Audi A3 96-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12189 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 647 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Rover, Renault, Porsche, Plymouth, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Passat, Caddy, Laguna, Polo, Voyager / Grand Voyager, Leon, 911, Toledo, Rapid, A3, A4, TT, 45, Golf, Megane, Altea, Scenic, Neon, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 647 x 399 x 27 |
- Цена: 2 291 ₴


