
SATO Радиатор BMW X5 E53 00-
5 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12111
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| BMW X5 (E53) 3.0 i | вездеход закрытый | бензин | 6 | 3,0 | 05.2000 - 12.2006 |
| BMW X5 (E53) 3.0 d | вездеход закрытый | дизель | 6 | 2,9 | 05.2001 - 12.2003 |
| BMW X5 (E53) 4.4 i | вездеход закрытый | бензин | 8 | 4,4 | 05.2000 - 12.2003 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12111 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 594 мм |
| Глубина ядра радиатора | 29 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 590 x 594 x 29 |
- Цена: 5 143 ₴


