
SATO Радиатор DAEWOO Lanos 98-
2 108 ₴
- Готово к отправке
- Код: R20003
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,5 | 10.1997 - 06.1999 |
| DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 | седан | бензин | 4 | 1,5 | 05.1997 - |
| DAEWOO Lanos / Sens (KLAT) 1.4 Lanos / Sens | седан | бензин | 4 | 1,3 | 05.1997 - |
| DAEWOO LANOS / SENS (KLAT) 1.5 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,5 | 10.1997 - 06.1999 |
| DAEWOO LANOS / SENS (KLAT) 1.4 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,3 | 05.1997 - |
| DAEWOO LANOS (KLAT) 1.4 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,3 | 05.1997 - |
| DAEWOO LANOS / SENS (KLAT) 1.5 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,5 | 05.1997 - |
| DAEWOO LANOS (KLAT) 1.5 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,5 | 05.1997 - |
| DAEWOO LANOS / SENS (KLAT) 1.6 16V | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,6 | 05.1997 - |
| DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,6 | 05.1997 - |
| DAEWOO Lanos / Sens (KLAT) 1.6 16V | седан | бензин | 4 | 1,6 | 05.1997 - |
| DAEWOO LANOS (KLAT) 1.4 | седан | бензин | 4 | 1,3 | 05.1997 - |
| DAEWOO Lanos / Sens (KLAT) 1.5 | седан | бензин | 4 | 1,5 | 05.1997 - |
| DAEWOO LANOS (KLAT) 1.6 16V | седан | бензин | 4 | 1,6 | 05.1997 - |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20003 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 37 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 635 х 37 8х 23 |
- Цена: 2 108 ₴




