
SATO Радиатор HYUNDAI Accent 11-
4 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12105
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| KIA RIO III (UB) 1.6 CVVT | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,6 | 06.2012 - |
| KIA RIO III (UB) 1.6 CVVT | седан | бензин | 4 | 1,6 | 06.2012 - |
| KIA RIO III (UB) 1.4 CVVT | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 09.2011 - |
| KIA RIO III (UB) 1.4 CVVT | седан | бензин | 4 | 1,4 | 10.2011 - |
| KIA RIO III (UB) 1.4 CVVT | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 09.2011 - |
| HYUNDAI VERNA IV (RB) 1.4 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 11.2010 - |
| HYUNDAI SOLARIS IV (RB) 1.4 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 11.2010 - |
| HYUNDAI SOLARIS / ACCENT IV (RB) 1.4 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 11.2010 - |
| HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.4 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 11.2010 - |
| HYUNDAI VERNA IV (RB) 1.4 | седан | бензин | 4 | 1,4 | 11.2010 - |
| HYUNDAI SOLARIS IV (RB) 1.4 | седан | бензин | 4 | 1,4 | 11.2010 - |
| HYUNDAI SOLARIS / ACCENT IV (RB) 1.4 | седан | бензин | 4 | 1,4 | 11.2010 - |
| HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.4 | седан | бензин | 4 | 1,4 | 11.2010 - |
| HYUNDAI ACCENT i25 IV (RB) 1.4 | седан | бензин | 4 | 1,4 | 11.2010 - |
| HYUNDAI VERNA IV (RB) 1.6 | седан | бензин | 4 | 1,6 | 11.2010 - |
| HYUNDAI SOLARIS IV (RB) 1.6 | седан | бензин | 4 | 1,6 | 11.2010 - |
| HYUNDAI SOLARIS / ACCENT IV (RB) 1.6 | седан | бензин | 4 | 1,6 | 11.2010 - |
| HYUNDAI ACCENT IV (RB) 1.6 | седан | бензин | 4 | 1,6 | 11.2010 - |
| HYUNDAI ACCENT i25 IV (RB) 1.6 | седан | бензин | 4 | 1,6 | 11.2010 - |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12105 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Rio, i20, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 500 x 380 x 16 |
- Цена: 4 070 ₴

