
SATO Радиатор MITSUBISHI Lancer 02-
3 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: R20010
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| MITSUBISHI CEDIA (CS_A, CT0) 1.6 (CS3A) | седан | бензин | 4 | 1,6 | 09.2003 - |
| MITSUBISHI LANCER (CS_A, CT0) 1.6 (CS3A) | седан | бензин | 4 | 1,6 | 09.2003 - |
| MITSUBISHI LANCER Kombi (CS_W) 1.6 | универсал | бензин | 4 | 1,6 | 09.2003 - 10.2008 |
| MITSUBISHI LANCER (CS_W) 1.6 | универсал | бензин | 4 | 1,6 | 09.2003 - 10.2008 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20010 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 684 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 373 x 684 x 17 |
- Цена: 3 268 ₴

