
SATO Радиатор MITSUBISHI Outlander 03-
4 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12116
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W, ZE, ZF) 2.0 Turbo 4WD (CU2W) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,0 | 04.2004 - 10.2006 |
| MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) 2.0 Turbo 4WD (CU2W) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,0 | 04.2004 - 10.2006 |
| MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) 2.4 (CU5W) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 05.2003 - 10.2006 |
| MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W, ZE, ZF) 2.4 4WD (CU5W) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 11.2003 - 10.2006 |
| MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) 2.4 4WD (CU5W) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 11.2003 - 10.2006 |
| MITSUBISHI AIRTREK I (CU_W) 2.4 4WD (CU5W) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 11.2003 - 10.2006 |
| MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W) 2.4 4WD (CU5W) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 05.2003 - 10.2006 |
| MITSUBISHI AIRTREK I (CU_W) 2.0 Turbo 4WD (CU2W) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,0 | 04.2004 - 10.2006 |
| MITSUBISHI OUTLANDER I (CU_W, ZE, ZF) 2.4 (CU5W) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 05.2003 - 10.2006 |
| MITSUBISHI AIRTREK I (CU_W) 2.4 4WD (CU5W) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 05.2003 - 10.2006 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12116 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 425 x 686 x 16 |
- Цена: 4 208 ₴

