
SATO Радиатор OPEL Astra G 00-
2 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: R20030
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| OPEL ASTRA G (F48_, F08_) 1.4 | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,4 | 09.2007 - 12.2009 |
| OPEL ASTRA G (F69_) 1.4 | седан | бензин | 4 | 1,4 | 09.2007 - 12.2009 |
| OPEL ASTRA G (F35_) 1.2 16V | универсал | бензин | 4 | 1,2 | 02.1998 - 09.2000 |
| OPEL ASTRA G (F69_) 1.2 16V | седан | бензин | 4 | 1,2 | 09.1998 - 09.2000 |
| OPEL ASTRA G (F48_, F08_) 1.2 16V | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,2 | 02.1998 - 09.2000 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20030 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 543 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 543 x 378 x 23 |
- Цена: 2 116 ₴



