
SATO Радиатор OPEL Omega B 94-
3 402 ₴
- Готово к отправке
- Код: R20027
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| OPEL OMEGA B (21_, 22_, 23_) 3.2 V6 | универсал | бензин | 6 | 3,2 | 02.2001 - 07.2003 |
| OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.6 V6 | седан | бензин | 6 | 2,6 | 09.2000 - 07.2003 |
| OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 3.2 V6 | седан | бензин | 6 | 3,2 | 02.2001 - 07.2003 |
| OPEL OMEGA B (21_, 22_, 23_) 2.6 V6 | универсал | бензин | 6 | 2,6 | 09.2000 - 07.2003 |
| OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 2.5 V6 | седан | бензин | 6 | 2,5 | 03.1994 - 09.2000 |
| OPEL OMEGA B (25_, 26_, 27_) 3.0 V6 | седан | бензин | 6 | 3,0 | 04.1994 - 02.2001 |
| OPEL OMEGA B (21_, 22_, 23_) 2.5 V6 | универсал | бензин | 6 | 2,5 | 03.1994 - 09.2000 |
| OPEL OMEGA B (21_, 22_, 23_) 3.0 V6 | универсал | бензин | 6 | 3,0 | 04.1994 - 02.2001 |
| VAUXHALL OMEGA (B) 2.5 V6 | седан | бензин | 6 | 2,5 | 03.1994 - 09.2000 |
| VAUXHALL OMEGA (B) 3.0 V6 | седан | бензин | 6 | 3,0 | 04.1994 - 07.2000 |
| VAUXHALL OMEGA (B) 2.5 V6 | универсал | бензин | 6 | 2,5 | 03.1994 - 09.2000 |
| VAUXHALL OMEGA (B) 3.0 V6 | универсал | бензин | 6 | 3,0 | 07.1994 - 07.2000 |
| VAUXHALL OMEGA (B) 3.2 V6 | седан | бензин | 6 | 3,2 | 02.2001 - 07.2003 |
| VAUXHALL OMEGA (B) 2.6 V6 | универсал | бензин | 6 | 2,6 | 08.2000 - 06.2003 |
| VAUXHALL OMEGA (B) 3.2 V6 | универсал | бензин | 6 | 3,2 | 02.2001 - 06.2003 |
| VAUXHALL OMEGA (B) 2.6 V6 | седан | бензин | 6 | 2,6 | 08.2000 - 07.2003 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20027 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 653 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 653 x 445 x 30 |
- Цена: 3 402 ₴



