
SATO Радиатор OPEL Vectra B 95-
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: R20032
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| OPEL VECTRA B (38_) 1.6 i | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,6 | 10.1995 - 07.2003 |
| OPEL VECTRA B (38_) 1.6 i | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,6 | 10.1995 - 07.2003 |
| OPEL VECTRA B (36_) 1.8 i 16V | седан | бензин | 4 | 1,8 | 10.1995 - 09.2000 |
| OPEL VECTRA B (36_) 2.0 i 16V | седан | бензин | 4 | 2,0 | 10.1995 - 09.2000 |
| OPEL VECTRA B (31_) 1.6 i | универсал | бензин | 4 | 1,6 | 11.1996 - 06.2000 |
| OPEL VECTRA B (31_) 1.6 i | универсал | бензин | 4 | 1,6 | 11.1996 - 06.2000 |
| OPEL VECTRA B (31_) 1.6 i 16V | универсал | бензин | 4 | 1,6 | 11.1996 - 07.2002 |
| OPEL VECTRA B (31_) 1.8 i 16V | универсал | бензин | 4 | 1,8 | 11.1996 - 09.2000 |
| OPEL VECTRA B (31_) 2.0 i 16V | универсал | бензин | 4 | 2,0 | 11.1996 - 09.2000 |
| OPEL VECTRA B (38_) 1.6 i 16V | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,6 | 10.1995 - 07.2002 |
| OPEL VECTRA B (38_) 2.0 i 16V | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 2,0 | 10.1995 - 09.2000 |
| OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i | седан | бензин | 4 | 1,6 | 10.1995 - 04.2002 |
| OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i 16V | седан | бензин | 4 | 1,6 | 10.1995 - 04.2002 |
| OPEL VECTRA B (36_) 1.8 i 16V | седан | бензин | 4 | 1,8 | 09.2000 - 04.2002 |
| OPEL VECTRA B (36_) 2.0 i | седан | бензин | 4 | 2,0 | 10.1995 - 04.2002 |
| OPEL VECTRA B (36_) 1.6 i | седан | бензин | 4 | 1,6 | 10.1995 - 04.2002 |
| VAUXHALL VECTRA (B) 2.0 i 16V | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 2,0 | 10.1995 - 01.2001 |
| VAUXHALL VECTRA (B) 1.8 i 16V | седан | бензин | 4 | 1,8 | 10.1995 - 09.2000 |
| VAUXHALL VECTRA (B) 2.0 i 16V | седан | бензин | 4 | 2,0 | 10.1995 - 01.2001 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20032 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 540 x 378 x 23 |
- Цена: 1 799 ₴



