
SATO Радиатор RENAULT Trafic 01-
4 312 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12107
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| RENAULT TRAFIC II (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H) | автобус | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| RENAULT TRAFIC II (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H) | автобус | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| RENAULT TRAFIC (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H) | фургон | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H) | фургон | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| RENAULT TRAFIC II (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H) | фургон | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| RENAULT TRAFIC II (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) | фургон | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| RENAULT TRAFIC II (EL) 2.0 dCi 90 (EL0H) | c бортовой платформой/ходовая часть | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| RENAULT TRAFIC II (EL) 2.0 dCi 115 (EL0H) | c бортовой платформой/ходовая часть | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| RENAULT TRAFIC (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) | фургон | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| RENAULT TRAFIC II Van (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) | фургон | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| OPEL VIVARO (F7) 2.0 CDTI | фургон | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| OPEL VIVARO (F7) 2.0 CDTI | фургон | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI | автобус | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI | автобус | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| OPEL VIVARO (E7) 2.0 CDTI | c бортовой платформой/ходовая часть | дизель | 4 | 2,0 | 01.2006 - |
| OPEL VIVARO (E7) 2.0 CDTI | c бортовой платформой/ходовая часть | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI | автобус | дизель | 4 | 2,0 | 01.2006 - 07.2014 |
| VAUXHALL VIVARO (E7) 2.0 CDTI | c бортовой платформой/ходовая часть | дизель | 4 | 2,0 | 01.2006 - 07.2014 |
| VAUXHALL VIVARO (E7) 2.0 CDTI | c бортовой платформой/ходовая часть | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - 07.2014 |
| VAUXHALL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI | автобус | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - 07.2014 |
| VAUXHALL VIVARO (F7) 2.0 CDTI | фургон | дизель | 4 | 2,0 | 08.2006 - 07.2014 |
| VAUXHALL VIVARO (F7) 2.0 CDTI | фургон | дизель | 4 | 2,0 | 01.2006 - 07.2014 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12107 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 558 мм |
| Ширина ядра радиатора | 462 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 558 x 462 x 27 |
- Цена: 4 312 ₴

