
SATO Радиатор SUZUKI Grand Vitara 05-
4 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12109
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| SUZUKI GRAND VITARA XL-7 II (JT) 2.4 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI GRAND NOMADE II (JT) 2.4 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI GRAND NOMADE II (JT) 2.4 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI ESCUDO II (JT) 2.4 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 2.4 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 2.4 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI GRAND ESCUDO II (JT) 2.4 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI GRAND ESCUDO II (JT) 2.4 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 2.4 (JT424) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI GRAND VITARA XL-7 II (JT) 2.4 | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI ESCUDO II (JT) 2.4 | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,4 | 01.2009 - |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 2.0 (TD54) | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,0 | 10.2005 - 02.2015 |
| SUZUKI GRAND ESCUDO II (JT) 2.0 | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,0 | 10.2005 - 02.2015 |
| SUZUKI GRAND NOMADE II (JT) 2.0 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,0 | 10.2005 - 02.2015 |
| SUZUKI ESCUDO II (JT) 2.0 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,0 | 10.2005 - 02.2015 |
| SUZUKI GRAND VITARA II (JT) 2.0 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,0 | 10.2005 - 02.2015 |
| SUZUKI GRAND VITARA XL-7 II (JT) 2.0 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,0 | 10.2005 - 02.2015 |
| SUZUKI GRAND ESCUDO II (JT) 2.0 Привод на все колеса | вездеход закрытый | бензин | 4 | 2,0 | 10.2005 - 02.2015 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12109 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 686 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 450 x 686 x 20 |
- Цена: 4 439 ₴


