
SATO Радиатор TOYOTA Camry 07-
5 538 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12108
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) 3.5 VVTi XLE | седан | бензин | 6 | 3,5 | 01.2006 - 11.2006 |
| TOYOTA AURION (GSV4_, ACV4_) 3.5 | седан | бензин | 6 | 3,5 | 03.2006 - 09.2011 |
| TOYOTA AURION (GSV4_, ACV4_) 3.5 | седан | бензин | 6 | 3,5 | 03.2006 - 09.2011 |
| TOYOTA CAMRY (MCV3_, ACV3_, _XV3_) 3.5 VVTi XLE | седан | бензин | 6 | 3,5 | 01.2006 - 11.2006 |
| TOYOTA CAMRY (_XV4_) 3.5 | седан | бензин | 6 | 3,5 | 01.2008 - 09.2011 |
| LEXUS ES (GSV4_, ACV4_) 3.5 (GSV40_) | седан | бензин | 6 | 3,5 | 05.2006 - 06.2012 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12108 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 765 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, RAV4, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 765 x 400 x 16 |
- Цена: 5 538 ₴

