
SATO Радиатор Toyota RAV 4 05-
3 442 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12145
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость: Toyota Rav 4 05-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12145 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 402 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 670 x 402 x 22 |
- Цена: 3 442 ₴


