
SATO Радиатор VOLVO C70 97-
4 768 ₴
- Готово к отправке
- Код: R12173
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость: Volvo C70 97-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R12173 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Глубина ядра радиатора | 41 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
| Розмір [мм] | 620 x 445 x 41 |
- Цена: 4 768 ₴


