
SATO Радиатор VW Passat B3 88-
1 709 ₴
- Готово к отправке
- Код: R20014
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор - важный элемент системы охлаждения. При работе двигателя выделяется большое количество тепла. Для поддержания стабильной температуры используется охлаждающая жидкость, которая протекая через двигатель отбирает у него тепло, и снова охлаждается, протекая через радиатор, который отдает тепло в атмосферу.
Применяемость:
| Модель | Кузов | Топливо | Количество цилиндров | Объем двигателя | Дата выпуска |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 | универсал | бензин | 4 | 1,8 | 02.1988 - 05.1997 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 | седан | бензин | 4 | 1,8 | 04.1988 - 07.1992 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 | седан | бензин | 4 | 1,8 | 08.1990 - 08.1996 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 | седан | бензин | 4 | 1,6 | 02.1988 - 09.1991 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 | седан | бензин | 4 | 1,6 | 02.1988 - 12.1988 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.6 | универсал | бензин | 4 | 1,6 | 04.1988 - 12.1988 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 | универсал | бензин | 4 | 1,8 | 04.1988 - 07.1990 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 | универсал | бензин | 4 | 1,8 | 04.1988 - 07.1992 |
| VW PASSAT Variant (3A5, 35I) 1.8 | универсал | бензин | 4 | 1,8 | 08.1990 - 05.1997 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 | седан | бензин | 4 | 1,8 | 04.1988 - 07.1993 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) 1.6 | седан | бензин | 4 | 1,6 | 10.1994 - 08.1996 |
| VW PASSAT (3A2, 35I) 1.8 | седан | бензин | 4 | 1,8 | 02.1988 - 08.1996 |
| SEAT TOLEDO (1L) 1.6 i | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,6 | 11.1996 - 03.1999 |
| SEAT TOLEDO I (1L) 1.6 i | наклонная задняя часть | бензин | 4 | 1,6 | 11.1996 - 03.1999 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R20014 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 317 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Toledo, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 525 x 317,4 x 20 |
- Цена: 1 709 ₴



