
SATO Радиатор печки
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: H21240
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Радиатор печки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21240 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

