
SATO Радиатор печки
2 613 ₴
- Готово к отправке
- Код: H21237
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Радиатор печки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21237 |
| Производитель | SATO tech |
| Длина ядра радиатора | 187 мм |
| Ширина ядра радиатора | 172 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, 5, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 2 613 ₴

