
SATO Радиатор печки BMW 518i 89-
1 368 ₴
- Готово к отправке
- Код: H21221
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор печки очень важный элемент климатической системы автомобиля. Предназначен для нагревания воздуха для системы отопления, вентиляции и кондиционирования.
Применяемость: BMW 5 (E34) 89-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21221 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 184 мм |
| Ширина ядра радиатора | 276 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір [мм] | 180 x 283 x 42 |
- Цена: 1 368 ₴

