
Радиатор печки Citroen Jumpy 95-
1 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: H21253
- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор печки очень важный элемент климатической системы автомобиля. Предназначен для нагревания воздуха для системы отопления, вентиляции и кондиционирования.
Применяемость: Citroen Jumpy 95-
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21253 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 299 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 299 x 170 x 42 |
- Цена: 1 082 ₴

