
SATO Радиатор печки Fiat Ducato 06-
1 677 ₴
- Готово к отправке
- Код: H21250
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлаждения одна из самых важных систем в правильном функционировании автомобиля.
В категории Система охлаждения Sato tech представлены радиаторы охлаждения, интеркулеры, масляные радиаторы, радиаторы печки и радиаторы кондиционера для легковых автомобилей, а также легкой коммерции.
Производство происходит с применением стандарта ISO/TS 16949:2009, вся продукция подвергается тщательному контролю - что гарантирует качество и соответствие характеристикам OE продукции.
Радиатор печки очень важный элемент климатической системы автомобиля. Предназначен для нагревания воздуха для системы отопления, вентиляции и кондиционирования.
Применяемость: Fiat Ducato 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21250 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 163 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | механічний |
| Розмір [мм] | 230 x 163 x 27 |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴

