
SATO Радиатор печки MB C160 (W203) 02-
1 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: H21269
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SATO Радиатор печки MB C160 (W203) 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | H21269 |
| Производитель | SATO tech |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, SLR, G-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод складання | паяний |
Информация для заказа
- Цена: 1 535 ₴

