
SF2024 Тормозные колодки
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P561
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2024 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P561 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 133.2 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, RAV4, Celica, Picnic |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

