
SF2311 Тормозные колодки
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P094
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2311 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P094 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 66.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 104 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Punto, Tempra, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Spider, Uno, Argenta, Croma, 132, Dedra, Delta |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

