
SF2417.1 Тормозные колодки Lada 2108-2109
653 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P288
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2417.1 Тормозные колодки Lada 2108-2109
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P288 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 62 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Granta, 2105, Priora, 112, 110, Tavria, 2104, 111 |
Информация для заказа
- Цена: 653 ₴

