
SF2437 Тормозные колодки
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P102
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2437 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P102 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 63 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 16.8 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 89.9 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo, Yugo, Tempra, Dedra, Uno |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴

