
SF2472 Тормозные колодки
721 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P544
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2472 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P544 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 50.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина | 127 мм |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Trooper |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴

