
SF2632 Тормозные колодки
694 ₴
- Готово к отправке
- Код: 05P355
+380 (97) 335-10-78
viber- +380 (63) 990-26-31
- +380 (68) 686-83-67
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SF2632 Тормозные колодки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P355 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 57 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 129.2 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 694 ₴

